
Инкубатор «Несушка», 104 яйца 12 В автоматический поворот

Доставка
Оплата
Подобные товары
Описание
Для вывода и инкубации цыплят, утят, гусят, перепелов и других птиц
С принципом действия инкубатора вы разберетесь очень быстро. Благодаря наличию цифрового термометра на крышке, нужная температура будет поддерживаться в течении всего инкубационного периода.
Необходимо подключить устройство к сети 220 В. В чрезвычайной ситуации, если отключится электроэнергия, то можно использовать аккумулятор 12 В. Терморегулятор будет периодически включать и выключать нагревательный элемент, чтобы температура не менялась. Если вам необходимо изменить температуру, воспользуйтесь цифровым кнопочным терморегулятором. Вся необходимая информация (включая влажность внутри) будет показана на табло.
Переворачивание яиц осуществляется автоматически, благодаря специальной сетке с ячейками. Время поворота можно отрегулировать самостоятельно при помощи кнопок.
Почему инкубатор так полезен? Все дело в том, что большая часть пород птиц, обитающая в наших условиях, выведена искусственно. Например, у курицы-несушки хоть и развит инстинкт насиживания, но очень часто птица пренебрегает им. Любители-птицеводы, как и профессионалы, знают, что здоровое птичье семейство может обеспечить только специальный инкубатор.
Комплектация
- Инкубатор с крышкой;
- Решетка для куриных яиц;
- Паспорт изделия;
- Книга советов по инкубации яиц;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Гарантии нашего магазина
Товар проходит проверку качества перед отправкой.
Оплатить можно наличным или безналичным способом после получения заказа.
Товар можно обменять или оформить возврат денежных средств в течении 14 дней.
Как мы работаем:
Мы гарантируем:
Товар прошел проверку качества, если же вы обнаружите дефект - возврат в течении 14 дней за наш счет.
Оплата после получения заказа наличным или безналичным способом, вносить предоплату не требуется.
Доставку товара в срок и по ценам указанным на сайте. Бережно упакуем и быстро отправим.